Муж подписал контракт, первая выплата 500 тысяч была две недели назад, остальные почему то не пришли
Муж подписал контракт, первая выплата 500 тысяч была две недели назад, остальные почему то не пришли...
, Любовь, г. Лебедянь
Военнослужащий должен обратиться с рапортом по не обеспечению денежным довольствием командиру воисковой части или своего подразделения .