Лечение прошло нормально, сейчас от Минестерства Обороны РФ реабилитация и обучение хотьбы на протезах
Участник сво, получил тяжолое ранение и ампутация ног, вторая группа инвалидности, справка ВВК о годнасти категория Д негоден. Лечение прошло нормально, сейчас от Минестерства Обороны РФ реабилитация и обучение хотьбы на протезах. Но я нехочу протезииоваться от МО РФ. Если я напишу отказ от протезирования с МО РФ это не будет нарушением, рапортом. Я хочу обратиться в частную компанию.