Подскажите пожалуйста Как мне уведомлять отца ребенка что я подала на него в суд на ограничение родительских прав?

Подскажите пожалуйста

Как мне уведомлять отца ребенка что я подала на него в суд на ограничение родительских прав?

, Лилия, г. Москва

Добрый день.

Согласно ст. 132 ГПК РФ

Вам нужно направить копию искового заявления с приложенными документами ответчику и приложить квитанцию.

Повестку о дне слушания направит суд

Добрый день! Направьте исковое заявление по адресу его регистрации почтой (приложения, которые вы прикладывали к иску в суд направлять отцу ребенка НЕ НУЖНО). Далее, как только получите на почте чек об отправке — приобщите его ходатайством к материалам дела через канцелярию суда или же направьте это ходатайство почтой в суд.