Подскажите пожалуйста Как мне уведомлять отца ребенка что я подала на него в суд на ограничение родительских прав?
Подскажите пожалуйста
Как мне уведомлять отца ребенка что я подала на него в суд на ограничение родительских прав?
, Лилия, г. Москва
Подскажите пожалуйста
Добрый день.
Согласно ст. 132 ГПК РФ
Вам нужно направить копию искового заявления с приложенными документами ответчику и приложить квитанцию.
Повестку о дне слушания направит суд
Добрый день! Направьте исковое заявление по адресу его регистрации почтой (приложения, которые вы прикладывали к иску в суд направлять отцу ребенка НЕ НУЖНО). Далее, как только получите на почте чек об отправке — приобщите его ходатайством к материалам дела через канцелярию суда или же направьте это ходатайство почтой в суд.