8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Это будет считаться как первый ребенок или нет?

Здравствуйте, на троих детей лишена родительских прав, плачу на них алименты

Спустя год родился ребенок , будут ли положены выплаты и материнский капитал? Это будет считаться как первый ребенок или нет ?

, Ника, г. Норильск

Добрый день!

Если вы лишены родительских прав на троих детей, а затем родили четвертого — выплаты и материнский капитал на новорожденного вам не полагаются. Он будет учитываться не как первый ребёнок, а как очередной, и право на материнский капитал уже исчерпано.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
При назначении досрочной пенсии мне отказали.правильно это или нет?
У меня трое детей рождение в Украине в . Харьков.1989,1991,1993г.р. при назначении досрочной пенсии мне отказали.правильно это или нет?
, вопрос №4850844, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подработка должна считаться от оклада или от мрот?
Мой оклад на работе 8000.доплачивают до мрот.я беру подработку 0.25 ставки .подработка должна считаться от оклада или от мрот?
, вопрос №4850173, олеся, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте лишили водительских прав которых вообще не было на 2 года решили пройдёт срок что мне делать как мне обратно получить как на экзамен сдать смогу ли я срок у меня считается или нет?
Здравствуйте лишили водительских прав которых вообще не было на 2 года решили пройдёт срок что мне делать как мне обратно получить как на экзамен сдать смогу ли я срок у меня считается или нет???
, вопрос №4850058, Егор, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня семья, супруга и трое несовершеннолетних детей, могут меня отправить в горячую точку, или нет
У меня погиб брат на сво, я сам контрактник на сво, единственный оставшийся пока в живых. У меня семья, супруга и трое несовершеннолетних детей, могут меня отправить в горячую точку, или нет. Какие действия можно сделать. Может ли супруга написать в часть командиру с заявлением, чтобы со мной досрочно расторгли контракт, или не отправили на горячую точку
, вопрос №4849916, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, есть осаго оформленный, ехали по трассе, выскочил заец по дороге, итог нет куска бампера, в таком случае есть выплаты или нет?
Здравствуйте , есть осаго оформленный , ехали по трассе , выскочил заец по дороге , итог нет куска бампера , в таком случае есть выплаты или нет ?
, вопрос №4849868, ОЛЕГ, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.08.2025