Это будет считаться как первый ребенок или нет?
Здравствуйте, на троих детей лишена родительских прав, плачу на них алименты
Спустя год родился ребенок , будут ли положены выплаты и материнский капитал? Это будет считаться как первый ребенок или нет ?
, Ника, г. Норильск