Добрый вечер, положена ли мне выплата от согас при увольнении с военной службы по котегории годности В военнная травма Повлекшая инвалидность
Добрый вечер , положена ли мне выплата от согас при увольнении с военной службы по котегории годности В военнная травма
Повлекшая инвалидность .
, Борис, г. Краснодар
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Борис
Для более точного ответа надо смотреть документы для получения выплаты собирайте пакет документов и отправляйте в Согаз
Военкомат принял документы и отправил 20 мая в согас