Можно ли выдать документы ребенку 16 лет, если мать забирает её из школы?
Добрый вечер, можно прояснить такой вопрос, девочка неоднократно была оставлена на повторное обучение в 4 классе, сейчас ей 16 лет, мать просит выдать документы ребенка, потому что не видит смысла обучения ребенка, могу ли я выдать документ? Она будет просто сидеть дома, в другие образовательные организации посешать не будет, спасибо.
, Наталия, г. Москва