Как их убедить в необходимости заключения договора с собственниками - не членами ЖСК?
Были членами ЖСК много лет. Ввиду того, что Не было отчётности перед членами , а повлиять не могли , так как нас меньшинство, мы вышли из членства. Хотели , чтобы ЖСК заключил с нами договор на обслуживание и содержание жилья, чтобы иметь представление об оказанных услугах, так как услуги практически не оказываются. Но ЖСК уже 4 года отказывается заключить с нами этот договор . Как их убедить в необходимости заключения договора с собственниками - не членами ЖСК?
, Елена, г. Москва