Сколько дней мне добавится к отпуску?

Здравствуйте. Я нахожусь в отпуске по 24 августа включительно.

Во время отпуска была на больничном с 8 по 18 августа. Получается 7 рабочих дней и 4 выходных. Сколько дней мне добавится к отпуску?

Большое спасибо

, Елена, г. Краснодар
Наталья Богатова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Количество дней, на которые продлевается отпуск, равно общему количеству календарных дней, указанных в больничном листе. 11 дней.

Елена
Клиент, г. Краснодар
Спасибо большое!