"О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные
скажите как можно использовать ситуацию,избавиться от второго учредителя у которого 40% в уставном капитале.С 2009 года мы пытаемся изменить устав.произвести перерегистрацию ООО согласно Нового Федерального Закона № 312 ФЗ от 30 декабря 2008 г. «О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» устанавливает порядок, в соответствии с которым, проводится перерегистрация обществ с ограниченной ответственностью в период с 1 июля 2009 года по 31 декабря 2009 года.
Обязательная перерегистрация ООО в 2009 году затрагивает основные положения учредительных документов и поэтому требует принятия новой редакции устава для всех обществ, зарегистрированных до 1 июля 2009 г.
ОН всегда голосуют против