Что делать, если открыто исполнительное производство по чужому кредиту?
Здравствуйте, вопрос с ФССП России
Открыли исполнительное производство по кредиту от 23. Взыскатель Банк русский стандарт в который я никогда не обращался. Дело в том, что я даже не являюсь клиентом банка, не говоря о каких либо договорах
В деле фигурирует моё ФИО, ИНН, СНИЛС, но не сходится место рождения только
Вам нужно обжаловать решение суда на основании которого было возбуждено ИП.
Если это судебный приказ, то Вам нужно подать возражение в мироврй суд, который его вынес, заявление об отмене судебного приказа. Обязательно в заявлении указать ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу заявления (возражения), поскольку судебный приказ Вы по почте не получили, о его наличии узнали после возбуждения исполнительного производства.
Если было вынесено заочное решение, то нужно подать заявление об отмене заочного решения, также с ходатайством о восстановлении срока.
Если обычное решение, то нужно подать апелляционную жалобу.