Нужно ли согласие бывшей жены для моей регистрации в соцжилье мужа с дочерью
Здравствуйте. У мужа жилье в соц. найме. Он основной наниматель, здесь же прописана его несовершенная дочь (16 лет) от первого брака. Нужно ли согласие его бывшей жены, как законного представителя их совместной дочери, для регистрации меня в квартире мужа?

По договору соц найма согласия проживающих вообще не требуется.даже того, с кем заключен договор соц найма