В мае 2025 года купил машину по автокредиту под 29, 99%, в июле процентная ставка центробанк РФ снизил на 18%, могу ли я подать документы на рефинансирование?
Здравствуйте! В мае 2025 года купил машину по автокредиту под 29,99%,в июле процентная ставка центробанк РФ снизил на 18%,могу ли я подать документы на рефинансирование?В том банке где выдали кредит по телефону с оператором мне сказали что они пока не могут(или не хотят)
, Акиф, г. Москва