Подскажите он получит изначально причитающиеся ему деньги за подписание контракта или нет?
Подскажите,Брат подписал контракт 07.07.25 затем 23.07.25 уже был на линии боевого соприкосновения,а 26.07.25 пропал без вести,Статус Официальный БВП.
Подскажите он получит изначально причитающиеся ему деньги за подписание контракта или нет????
Говорят якобы если пропал без вести то его лицевой счёт замораживают.
Здравствуйте. Да, получит, и эти деньги войдут в наследственную массу в случае гибели или признания погибшим в судебном порядке.
Здравствуйте, Александр.
Действительно, при пропаже без вести дальнейшие выплаты приостанавливаются.
Но изначальные выплаты должны быть выплачены. Но есть нюансы. Необходимо более подробно разбираться.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Готов оказать Вам необходимую правовую помощь, учитывая, что в моей практике сейчас имеется схожее дело в самом начале.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.