Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Номер статьи и срок

статья в уголовном кодоксе при производстве работ повлекшие за собой смерть я являюсь производителем работ на моем обьекте произошло падение лессов один работник со смертельным исходом другой перелом руки.виновность моя недоглядел .было не правильное крепление лессов

01 Июня 2014, 17:16, вопрос №466023 олег, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 413 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемый Олег!

    УД могут возбудить по ч.2 ст.143 УК РФ

    наказывается принудительными работами на срок до четырех лет либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.


    01 Июня 2014, 18:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats