Как обезопасить себя за ранее сыну 17 лет хочу за ранее составить отказ от службы по контракту(ближе к 18) и заверить его у натариуса направить преждевременно в военную прокуратуру чтоб сына не заставили подписать контракт под давлением как это сделать можно пошаговую инструкцию пожалуйста
Здравствуйте!Хотела бы чтоб вы меня проконсультировали! Муж подписал контракт СВО,могу ли я тоже подписать контракт при наличии несовершеннолетних детей оставив их под опеку близкому родственнику или по наториальной доверенности?
Здравствуйте подскажите пожалуйста я доброволец подписал контракт на сво! Завтра уже надо быть в части а мне нужно расписаться с девушкой как это можно сделать онлайн !?и чем быстрее тем лучше спасибо вам заранее!