Отдел кадров издал приказ в котором указал статьи по собственному желанию, а пенсионный фонд не принял, отдел

Я написала заявление об увольнении в котором указала причину , это условия которые создала художественный руководитель, указала фамилию и имя отчество не выносимые для дальнейшей работы. Отдел кадров издал приказ в котором указал статьи по собственному желанию, а пенсионный фонд не принял, отдел кадров обратилась ко мне с просьбой переписать по собственному желанию без указанной мной причины.законно ли это.

, Татьяна федоровна, г. Барнаул
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Татьяна федоровна!

заявление об увольнении в котором указала причину, это условия которые создала художественный руководитель, указала фамилию и имя отчество не выносимые для дальнейшей работы. Отдел кадров издал приказ в котором указал статьи по собственному желанию, а пенсионный фонд не принял, отдел кадров обратилась ко мне с просьбой переписать по собственному желанию без указанной мной причины.

Если Вы уже уволены, то не обязаны переписывать заявление об увольнении.