Хотел спросить, для смены паспорта Российского, нужен ли военный билет, его у меня нет, утерян
Хотел спросить , для смены паспорта Российского, нужен ли военный билет,его у меня нет , утерян!
, Роман, г. Москва
Анастасия Либда
Здравствуйте Роман!
В Постановлении Правительства РФ N 2267 «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца и описания бланка паспорта гражданина Российской Федерации»
II. Порядок и сроки оформления, выдачи, замены и уничтожения паспорта, срок действия паспорта и порядок его использования
Сведения о предоставлении военного билета для оформления не содержатся.