Сколько стоит досудебная экспертиза бани бочки?

Здравствуйте! Сколько стоит досудебная экспертиза бани бочки?

, Юлия, г. Северодвинск
Анастасия Либда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия!

Стоимость досудебной экспертизы бани-бочки зависит от множества факторов, включая тип экспертизы, сложность объекта, объем документации и местоположение. В среднем, цены на такие услуги начинаются от 20 000 рублей и могут достигать 50 000 рублей и выше.

Узнать более подробно можно например ТУТ