Вопрос зарегистрирует ли росеестр сделку
Покупаем гараж и землю под ним. Межевание сделано в 2021 г. Вопрос зарегистрирует ли росеестр сделку. Там нет согласования с соседями
, Инна, г. Москва
Игорь Решетников
Здравствуйте. Если земельный участок отмежеван и это зарегистрировано в Росреестре, то проблем с регистрацией перехода права собственности на гараж и земельный участок не будет.
Если у вас еще остались вопросы, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация платная.