Сколько часов анг.языка я имею право вести находясь в должности библиотекаря на полной ставке
Здравствуйте.Я работаю учителем английского и библиотекарем в школе. Сколько часов анг.языка я имею право вести находясь в должности библиотекаря на полной ставке.
, Магомедова Айшат Алиевна, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте, Магомедова Айшат Алиевна!
У вас трудовой договор по двум должностям или совмещение внутри одной ставки? По закону (ст. 60.2 ТК РФ) совмещение допускается не более 0,5 ставки, то есть до 18 часов преподавания в неделю.
Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.
Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.