Я ветеран боевых действий есть ли льгота на уплату д сада

, Павел, г. Москва
Елена Петренко
Юрист, Компания "Вердиктор", г. Ростов-на-Дону

Павел, добрый вечер, как ВБД вы умеете право на компенсацию части оплаты за детский сад — это федеральная льгота. Работает она так: по квитанции Вы оплачиваете полностью сумму, а затем подаете заявление на компенсацию. Это 20, 50 или 70% в зависимости от количества детей. Часть суммы возвращается Вам на счет. Это можно сделать через МФЦ или мос.ру.

Информацию можно уточнить в бухгалтерии сада.

С уважением,

Елена

Павел
Клиент, г. Москва
Директор д сада сказала что льгота не распространяется на семью говорит только на меня