Может ли купленный аттестат 9 класса быть зарегистрированным?
Здравствуйте. Может ли купленный аттестат 9 класса быть зарегистрированным? Человек за его счет поступил в университет турции . Какие могут быть последствия ? Обучение в школе он не заканчивал
, Аноним, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте!
Нет. Не может. Скорее всего в Турции просто не проверяли его. Либо он на самом деле туда не поступил.