Что делать, если в ДТП без ОСАГО выписали штраф и не оформили аварию?
Я на днях попал в дтп, в меня въехал таксист задним ходом, виноват не я, страховки у меня не было, поэтому вызвали гаи, поехали в отдел оформлять, по итогу мне дали протокол, где выписали мне штраф за отсутствие страховки и все. Заметил я это только дома, потому что время было позднее и хотелось побыстрее домой. Что делать, куда обращаться не понятно. Подскажите, пожалуйста