Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Подскажите пожалуйста, имея данное постановление я и КБ право выезда за границу?
Подскажите пожалуйста, имея данное постановление я и КБ право выезда за границу?
- piev_50031492949908.pdf
Добрый день!
К сожалению, согласно представленного постановления судебного пристава-исполнителя: «Заявление о вынесении постановления о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации (223820479024, вид документа: I_REQ_SPI_DEPRT_ARREST) от 04.02.2025».
Это означает, что 04 февраля 2025г было вынесено постановление о временном ограничении на выезд должника из РФ и Вы не имеете права выезда за пределы России.
При вынесении постановления об ограничении права выезда за пределы Российской Федерации судебный пристав-исполнитель определяет срок, в течение которого действует это ограничение. Данный срок не может превышать шести месяцев. В случае необходимости по истечении шести месяцев судебный пристав-исполнитель вправе повторно вынести такое постановление.
Если до настоящего времени Вы не получали постановлений судебного пристава о прекращении исполнительного производства, об отмене временного ограничения, скорей всего указанное ограничение Вам продлено.
В верхней части (в шапке) постановления указан телефон Отделения судебных приставов по Заельцовскому району, вы как участник исполнительного производства вправе позвонить и уточнить данные сведения на сегодняшнюю дату.