Банка, я просто прервала разговор и отключилась, что мне делать?
Позвонили мошенники,представились,что из ФСБ(а перед этим пришло сообщение на телеграмм от работодателя,что интересуется фсб и что я должна ответить на звонок)позвонили и стали говорить что мною была сделана попытка перевести деньги в Азов и что самое интересное у них есть все мои данные и номер инн и и номер СНИЛС и паспортные данные,разговаривали час,угрожали статьей ,узнавали в каком банке и сколько у меня денег(я им это сказала),а потом сказали,что соединят меня с сотрудником Цент.банка,я просто прервала разговор и отключилась,что мне делать???