Правомерны ли требования об отработке и угрозы увольнением по статье при договоре подряда?
Здравствуйте! Моя дочь устроена на работу по договору подряда с 03.06.2025. Написал заявление на увольнение без отработки, руководитель не увольняет и грозит ее уволить по статье если не отработает 2 недели. Правомерны ли действия руководителя?