Как делать подобные выплаты алиментов и как правильно писать при оплате?
Как правильно платить алименты если я хочу погасить их досрочно.
Судом назначено к примеру 2500₽
Я хочу заплатить 10000₽
В квитанции при оплате мне писать 10000₽ алименты за август2025г
Или алименты за август, сентябрь 2025г
И если я буду платить в декабре 2025г.
мне писать алименты за январь февраль 2026г. И так далее.
Как делать подобные выплаты алиментов и как правильно писать при оплате?