На меня, путем взлома, был приобретен товар в интернет магазине.на общую сумму более 150.000 рублей в
Здравствуйте...можете проконсультировать...?на меня,путем взлома,был приобретен товар в интернет магазине...на общую сумму более 150.000 рублей в рассрочку...могут ли взыскать с меня,если покупки были совершены с помощью моих паспортных данных и номера телефона...?;карты тронуты не были,в госуслугах тоже взлома не было..