Здравствуйте, Николай!
Долг был оплачен непосредственно взыскателю или через судебного пристава?
Если непосредственно взыскателю, то скорее всего, взыскатель еще не успел отозвать исполнительный лист у пристава. Вам нужно подойти к приставу с оригиналом чека об оплате и передать ему копию, чтобы пристав окончил исполнительное производство.
Если через судебного пристава была оплата, то нужно просить у пристава постановление об окончании исполнительного производства и снятии всех наложенных арестов. Заявление можно подать также через Портал Госуслуг.
Но, так как у Вас наложен арест на зарплату, было бы лучше подойти к судебному приставу, чтобы аресты были сняты оперативно, и у Вас не списалась заработная плата или иные доходы.
Поставьте, пожалуйста, положительную оценку (+), если ответ был полезен!