Скажите, в случае если родители пойдут в полицию с просьбой начать поиски(допустим скроют факт, что я оставила им записку), действительно, заведут дело?
Здравствуйте. Мне 19 лет. Я собираюсь уйти из дома, уехать в другой город, чтобы начать свою самостоятельную жизнь. Я напишу родителям записку в которой грамотно все разъясню, но мне бы не хотелось чтобы они знали где именно я. Скажите, в случае если родители пойдут в полицию с просьбой начать поиски(допустим скроют факт, что я оставила им записку), действительно, заведут дело? Если да, полиция узнает, что со мной все в порядке, но так как я не хочу раскрывать свое местоположение это ведь будет скрыто от родителей?