Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Расторжение договора по обеспечению права пользования курортной жилой площадью

Добрый день, хотели бы получить консультацию. Мы приобрели договор по обеспечению права на пользования курортной жилплощадью в турфирме и внесли первый платеж в размере 200у.е. в рублевом эквиваленте 9000 тысяч рублей. Но теперь хотим расторгнуть данный договор, как нам действовать?

01 Июня 2014, 12:01, вопрос №465827 Любовь, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Останин Геннадий

    Читайте сам договор, порядок расторжения договора, если такого пункта нет, то в соответствии с нормами ГК РФ.

    01 Июня 2014, 12:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats