Посадят ли парня когда ему 18, а девушке 15?

Посадят ли парня когда ему 18 ,а девушке 15 ?

И что будет

, Варвара, г. Москва

Здравствуйте!

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Точно спрогнозировать решение судьи невозможно.
Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статьи и с учетом:
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание

Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь https://pravoved.ru/lawyer/1491047/

Это займет совсем немного времени, но позволит мне и далее отвечать на бесплатные вопросы