Возврат фотосувенирной продукции надлежащего качества в течение 14 дней

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, подлежит ли возврату в течение 14 дней фотосувенирная продукция надлежащего качества, такая как: часы, акриловые брелки, магниты, кружки, тарелки, кристаллы и камни с нанесением на них ФОТО САМОГО ЗАКАЗЧИКА(сублимация и т.п. технологии)? А также стеклянная фотосувенирная продукция со сколами или повреждениями после ее приобретения, если изначально заказчик осмотрел и принял товар без претензий? Заранее благодарна. С Уважением, Елена

, Елена, г. Хабаровск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Фотосувенирная продукция, как я понимаю, была сделана на заказ. И если она надлежащего качества, то вернуть её Вы не сможете. Что касается сколов и повреждений, то если зафиксирован факт приемки товара без претензий, то вернуть тоже не сможете, т.к. всё это можно увидеть при внешнем осмотре (т.е. это не скрытые недостатки, которые можно было и не заметить вначале).