Здравствуйте, во время процедуры банкротства, могут ли меня выселить из квартиры находящиеся в соц найме?
Здравствуйте, во время процедуры банкротства , могут ли меня выселить из квартиры находящиеся в соц найме ?
, Екатерина, г. Екатеринбург
Квартира, предоставленная по договору социального найма, не включается в конкурсную массу при банкротстве, так как не является собственностью должника. Процедура банкротства касается только имущества, находящегося в собственности.