Что делать, если бывшая супруга подала приставам на неуплату алиментов после 18-летия ребенка?

Здравствуйте мой гражданский муж платит ребенку по договорённости алименты и в смс указывал слова алименты но ему исполнилось 18 лет и она решила поехать к пристовам и сказать что он яко бы не платит, ему прислали долг за 24 год неуплату. Вот я думаю что нам делать чеки за все года есть что он платил

, Алена, г. Владимир

Добрый день.

Алименты были взысканы судом?

Алена
Клиент, г. Владимир
Да по началу а когда договарились переводом она ещдила к пристовам и сказала что так будет получат

Т.е. исполнительный лист на исполнение не подавался? Приставы какое решение вынесли?