Попадаем ли мы под какую нибудь программу?
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПРОЖИВАЮ С РОДИТЕЛЯМИ В ИХ КВАРТИРЕ И СО СВОИ РЕБЕНКОМ.ДОЛЕЙ НИ Я НИ МОЙ РЕБЕНОК НЕ ИМЕЕМ.ПОПАДАЕМ ЛИ МЫ ПОД КАКУЮ НИБУДЬ ПРОГРАММУ? РЕБЕНКУ 5 ЛЕТ,МНЕ 36 ЛЕТ
, ЮЛИЯ, г. Нижневартовск