Отпуск заканчивается, могу ли я уехать к месту работы и в случае необходимости моего присутствия приехать для проведения нужных действий?

Добрый день. Приехал в город в отпуск по месту постоянной регистрации, официально работаю в другом городе. Находясь в отпуске стал виновником ДТП. Пострадавшие несовершеннолетние ехавшие на чужом транспортном средстве. Выписано определение о возбуждении дела об административном правонарушения и проведении административного расследования по статье 12.24 часть 2. В ГИБДД сказали ждать информацию по номеру телефона. Отпуск заканчивается, могу ли я уехать к месту работы и в случае необходимости моего присутствия приехать для проведения нужных действий ? В ГИБДД сказали что не знают как мне быть, и никто разрешения дать не может.

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут