Добрый день, имеются просроченные заложенности а микрофинансовых услугах и мне пишут в вац апп, что у меня
Добрый день,имеются просроченные заложенности а микрофинансовых услугах и мне пишут в вац апп,что у меня есть сутки чтобы их погасить,боюсь что наложат арест на квартиру ,которая стоит на продаже,как быть?
, Юлия, г. Курск
Александр Коншин
наложит арест на квартиру может суд либо судебный пристав, микрофинансовые организации таких полномочий не имеют