Есть камеры и соседка с подругой были пьяны и не заметили как я заметил и хз из разговора я слышал что они с другими подругами проводили или рассказывали о моей интимной сексуальной жизнь

Я начал слышать голоса своих соседей, но выглядывая в дверь не кого не была это было долгое время , но однажды я узнал что действительно у

Есть камеры и соседка с подругой были пьяны и не заметили как я заметил и хз из разговора я слышал что они с другими подругами проводили или рассказывали о моей интимной сексуальной жизнь. Фото и видео с ними неиу

могу ли из проверили на селекторе лжи

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Сергей!

Если они за Вами следят, то Вы можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы. По нему проведут проверку. Но желательно, чтобы были какие то объективные данные, то есть не просто Ваши слова о том что Вы что то слышали, но и доказательства того, что Вы слышали.

Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются. Действующим российским законодательством установлена ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни (ст. 137 УК РФ).