Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

От чего зависит штраф 12.7 ч1

От чего зависит размер штрафа???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

01 Июня 2014, 07:39, вопрос №465712 Артем, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шук Денис Александрович
    Шук Денис Александрович, Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    При
    назначении штрафа учитываются характер совершенного
    правонарушения, личность виновного, его имущественное положение,
    обстоятельства, смягчающие административную ответственность (например:
    раскаяние, добровольное прекращение противоправного поведения, добровольное
    сообщение о совершенном, оказания содействия в производстве по делу и т.д.), и
    обстоятельства, отягчающие административную ответственность (например:
    повторное совершение правонарушения, продолжение противоправного поведения,
    совершение правонарушения группой лиц и т.д.). Окончательный размер штрафа
    устанавливается судьей с учетом всех обстоятельств по делу в пределах,
    установленных ч. 1 ст. 12.7. КоАП РФ —
    от 5 до 15 т.р. В случае несогласия с назначенным штрафом, Вы можете его
    оспорить.

    09 Июня 2014, 08:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats