Можно ли подарить 1/2 доли в квартире второму собственнику или третьему лицу?
Добрый день, мужу в наследство от отца досталось 1/2 квартиры . Квартира не нужна. Кроме него еще собственник, который вступил в наследство, но не дооформил собственность, живет за границей и не может сделать ни доверенность на какие-либо действия с квартирой, ни приехать сам. Могу ли я подарить свою долю квартиры любому другому человеку?
, Светлана, г. Всеволожск