И на какой Указ ссылаются представители Центра поддержки военнослужащих?
Добрый день! Мы с мужем в разводе, есть несовершеннолетний сын. Муж участник СВО. В прошлом году оформляла на сына льготы для школы и кружков. В этом году льготы необходимо продлевать, но столкнулась с проблемой, что по новому Указу мэра Москвы, если родители в разводе, то льготы ребенку не положены. Так ли это? И на какой Указ ссылаются представители Центра поддержки военнослужащих?
, Юлия, г. Курск