Имеет ли право ребенок на выплаты за погибшего отца при наличии долга по алиментам?

У меня бывший муж погиб на сво, есть дочь общая, алименты не платил, долг, есть выписка о сумме долга за алименты, его новая жена получила все деньги, а нам сказали, что мы не имеем никаких прав на выплаты. Это действительно так?

, Наталья, г. Иркутск