Добрый день, сыну 18 лет проходил срочную службу сразу через неделю забрали по контракту сво

Добрый день, сыну 18 лет проходил срочную службу сразу через неделю забрали по контракту сво. Его отец погиб сво, какие выплаты он получит являясь единственным сыном. Семьи детей у него не было.

, Александра, г. Новосибирск
Екатерина Иванова
Юрист, г. Чита

Совершеннолетние дети, не обучающиеся очно, выплату 5 млн согласно 98 Указа Президента