Добрый день подскажите пожалуйста, я гражданин проживший в ЛНР всю жизнь, перехал в другой регион Росии

Добрый день подскажите пожалуйста , я гражданин проживший в ЛНР всю жизнь , перехал в другой регион Росии получил паспорт в 22 году но не встал на воинский учет , могу ли подать в розыск из за непостановки на учет если прописка в ЛНР новую прописку не делал и не работаю официльно , если подадут то могут ли лишить гражданста по моей просьбе и если лишат куда депоритруют ли ?

, Данил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут