8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продажа квартиры, в которой прописан ребенок

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: мы сейчас занимаемся приватизацией квартиры, в ней прописаны двое взрослых и один ребенок. Сможем ли мы ее продать сразу после приватизации? На момент продажи у нас будет куплена квартира в новостройке, но ведь вряд ли туда сразу же удастся ребенка прописать. Подскажите, как нам лучше поступить в такой ситуации?

, Петрова Мария, г. Москва
Наталия Бондарева
Наталия Бондарева
Юрист, г. Москва

Продать Вы имеете полное право.Выписать ребенка по зявлению от обоих родителей возможно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Мне сегодня звонили приставы искали бывшего мужа который прописан у меня.( Я его не как не могу выписать ) И уверили что все долги они смогу списать за счётом млего имущество
Добрый вечер ! Мне сегодня звонили приставы искали бывшего мужа который прописан у меня .( Я его не как не могу выписать ) И уверили что все долги они смогу списать за счётом млего имущество. Так как он в нем прописан . Мы в разводе больше 5 лет. На сколько это возможно?
, вопрос №4860444, Людмила, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня РФ паспорт и я живу в Горловке, но не давно из за продажи квартиры
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня РФ паспорт и я живу в Горловке , но не давно из за продажи квартиры снялась с учета регистрации в ней , скажите пожалуйста без прописки , я смогу выехать в Ростов ?
, вопрос №4860356, Екатерина, г. Москва
Право собственности
Одна дочь в приватизации участвовала, вторая дочь в квартире только прописана
Квартира приватизирована. Одна дочь в приватизации участвовала, вторая дочь в квартире только прописана. При продаже квартиры какие доли они имеют.
, вопрос №4859977, Андрей, г. Москва
Жилищное право
Мой муж военнослужащий, нам выдали служебную квартиру нам и детям
Добрый день! Хочу узнать , что мне делать ? Мой муж военнослужащий , нам выдали служебную квартиру нам и детям! Муж уехал на СВО и привел жить любовницу! Как быть в этой ситуации ? Любовница уезжать из этой квартиры не собирается
, вопрос №4858489, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 16.02.2013