Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Транспортный налог

Здравствуйте!

Сообщите пожалуйста пользуются ли льготами при уплате транспортного налога пенсионеры во владимирской области.

С уважением Виктор.

31 Мая 2014, 21:04, вопрос №465618 Виктор, г. Радужный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ефимова Инна
    Юрист, г. Старый Оскол
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Виктор! Во Владимирской области:

    Пенсионеры и инвалиды всех
    категорий — владельцы легковых автомобилей с мощностью двигателя не более 150
    л. с. (110,33 кВт), мотоциклов и мотороллеров с мощностью двигателя не более 50
    л. с. (36,78 кВт)
    — освобождаются от уплаты налога на одно транспортное
    средство в размере 75 процентов от суммы налога, исчисленного по ставкам,
    установленным статьей 6
    настоящего Закона.





    3. Пенсионеры и инвалиды всех
    категорий — владельцы грузовых автомобилей, зарегистрированных на налогоплательщика
    до 1 января 2003 года, с мощностью двигателя не более 75 л. с. (55,16 кВт)
    — освобождаются от уплаты налога наодно транспортное средство в размере 50
    процентов
    от суммы налога, исчисленного по ставкам, установленным статьей 6
    настоящего Закона.



    С уважением, Инна Ефимова

    31 Мая 2014, 21:12
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats