Положено ли брату выплаты с категорией "В" если его комисовали сво?

, Светлана, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Положено ли брату выплаты

Не все — НЕ выплатят страховку и единовременное пособие, так как для этого нужно увольняться по категории Д по военной травме.

Было ранение?

Какая выслуга?

Награды от президента были?

Светлана
Клиент, г. Екатеринбург
Ранение тяжёлое, глазное. По контракту года нет. Награда идёт но пока не получил
Ранение тяжёлое

За тяжелое ранение ему положена президентская выплата 3 млн руб (по указу 98) + страховка 337 тыс руб.

Инвалидность будет?

По контракту года нет

При выслуге до 20 лет ему должны выплатить 2 оклада денежного содержания + 1 оклад в случае получения награды от президента.