Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

Здравствуйте! Меня лишили прав в суде 19 декабря 2012 года предварительно по моим подсчетам срок кончается в июне 19 числа 2014 года, у меня такой вопрос я слышал что получить можно через 10 дней когда закончиться срок так ли это или нет? заранее спасибо.

31 Мая 2014, 20:31, вопрос №465609 Иван, г. Калининград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 840 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Десять дней даётся Вам на обжалование решения суда. По этому постановление суда вступает в силу через 10 дней после его вынесения. Если суд лишил Вас прав 19 декабря, значит срок лишения начнёт истекать с 29 декабря. соответственно окончание срока будет не 19, а 29 июня.

    01 Июня 2014, 22:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.