Виновник ДТП предоставил не действительный страховой полис, вину признал, необходимо провести экспертизу и поджать иск на возмещение ущерба

виновник ДТП предоставил не действительный страховой полис, вину признал, необходимо провести экспертизу и поджать иск на возмещение ущерба

, Алексей, г. Новосибирск
Татьяна Демьянова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Алексей!

Рекомендую перед подачей искового заявления направить в адрес виновника требование о возмещении ущерба, в случае отказа или отсутствии ответа подавайте иск.

Для подготовки искового заявления можете обратиться в чат, данная услуга является платной.